Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Почтовый индекс
При оформлении самовывоза введите любые 6 цифр вместо индекса
Адрес для почтовой доставки
При оформлении самовывоза введите адрес выбранной вами точки самовывоза (Пример: Бакинский, 15)
ФИО получателя
Хотите отправить открытку от вашего имени?
Тогда просто укажите данные отправителя в поле ниже.

Отправитель может быть только из Кемерово
Отправитель
ФИО, Почтовый адрес полностью: индекс, город (только Кемерово), улица, дом, квартира
Программа фестиваля
на 21 мая
Главная площадка: Сквер «Орбита»
ул. Притомская наб., 15
11.00 – 11.30
11.00 – 11.30
Открытие фестиваля
А.И.Юдина
Министр культуры и национальной политики Кузбасса

С.И.Алексеев
Заместитель председателя правительства Кузбасса

И.Ф. Федорова
Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Законодательного собрания Кузбасса

А.Е. Цивилева
Председатель Совета по вопросам попечительства
в социальной сфере Кузбасса


М.В. Межова
Директор филиала РГИСИ в г.Кемерово

Р.В. Жаворонков
Генеральный директор компании Goodline
11.30 – 11.50
11.30 – 11.50
Событийный Туризм
Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, г. Воронеж
11.50 - 12.10
11.50 - 12.10
Тема уточняется
Никита Гирин, директор креативного бюро «Энгиро», г. Новосибирск
12.10 - 12.20
12.10 - 12.20
Зачем городу нужен дизайн-код?
Людвиг Быстроновский, дизайнер, разработчик дизайна для схемы стадиона московского и петербургского метро, г. Москва (Онлайн)
12.20 - 12.30
12.20 - 12.30
Развитие креативных индустрий в постиндустриальных городах
Святослав Мурунов, основатель сети Центров Прикладной Урбанистики
12.30 - 13.00
12.30 - 13.00
Идентичный Кемерово: Что сделано за год
13.00 - 13.15
13.00 - 13.15
Идентичные открытки для бизнеса
Наталья Городецкая, председатель комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России»
13.15 - 13.30
13.15 - 13.30
Театральная постановка «Кузбассинг»
Театр-студия «Ярус», г. Кемерово
13.30 - 14.30
13.30 - 14.30
Перерыв в работе площадки
Церемония награждения победителей внутреннего фестиваля Школы Креативных Индустрий
14.30 - 14.40
14.30 - 14.40
Сибирский культурно-образовательный комплекс как точка роста региона
Светлана Сергеева, пресс-секретарь АО "Стройтрансгаз-Сибирь"
14.40 - 14.55
14.40 - 14.55
Презентация кейса: «Благоустройство вокруг будущей Мариинки»
Ученики школы «Сириус»
14.55 – 15.10
14.55 – 15.10
Пиар на эмоциях: как неочевидные решения работают на продвижение бренда
Екатерина Терентьева, директор агентства АГТ-Сибирь, г. Новосибирск
15.10 – 15.25
15.10 – 15.25
Подкаст «Зерно архитектуры»
Мария Рыбка, Skuratov Coffee, г. Омск
15.25 – 15.40
15.25 – 15.40
Чем пахнет Байкал: как с помощью диффузора и таймлапса рассказать о региональном экологическом проекте
Лиза Беленко, руководитель event-направления агентства АГТ-Сибирь
15.40 – 15.55
15.40 – 15.55
Ново-Сибирск. Конструктивизм! (Онлайн)
Евгений Дубровин, автор проекта
15.55 – 16.10
15.55 – 16.10
Как из Дома культуры создать культурное пространство для молодежи
Антон Гусев, менеджер PR-проектов агентства АГТ-Сибирь
16.10 – 16.20
16.10 – 16.20
Событийный туризм. Мариинск купеческий
Сергей Григорьев, председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики
16.20 – 16.35
16.20 – 16.35
Архитектурное бюро
Владимир Ярилов, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово
16.35 – 17.30
16.35 – 17.30
Подведение итогов лекционной площадки
Геннадий Шаталов
Председатель правления ФРОС Region PR

Святослав Мурунов
Основатель сети Центров Прикладной Урбанистики

Р.В. Жаворонков
Генеральный директор компании Goodline
17.30 – 18.00
17.30 – 18.00
Перерыв
18.00 – 18.20
18.00 – 18.20
Диджей-сет от проекта «VIEWS»
18.20 – 18.50
18.20 – 18.50
Торжественное открытие выпускного вечера Школа Креативных Индустрий г. Кемерово
19.00 – 20.00
19.00 – 20.00
Презентация выпускных работ
ЗиСЭМ – Презентация работ по саунд-дизайну;
ФВП – Шоурил лучших работ;
Театр – Презентация спектакля «Переселенцы»;
Дизайн – Показ лучших работ и backstage;
Анимация – Показ лучших работ и backstage;
VR – Виртуальная экскурсия.
20.00 – 20.30
20.00 – 20.30
Церемония награждения выпускников
20.30 – 21.00
20.30 – 21.00
Завершающее слово от педагогов
21.00 – 22.00
21.00 – 22.00
Выступление артиста и по окончании Q&A с артистом.
Модератор – Константин Гульняшкин.
21.00
21.00
After party — «VIEWS»
Площадка 1: Школа Креативных Индустрий
Студии: Фото и видеопроизводства, Театра, Интерактивных цифровых технологий
ул. Притомская наб., 15
12.00 – 13.00
12.00 – 13.00
Семинар «Локальные культуры как основа развития креативных пространств"
Алексей Старков, управляющий партнер Мастерской городских изменений «Люди делают место», г.Ижевск
13.00 – 14.00
13.00 – 14.00
Перерыв
14.00 - 15.00
14.00 - 15.00
Интенсив по фото и видео
Кирилл Кирилов
15.00 - 16.00
15.00 - 16.00
Мастер-класс по театральным технологиям «Фантастические твари.Среда их обитания»
Василиса Шокина
16:00 - 17.00
16:00 - 17.00
Мастер-класс «Интерактивные проекции и где они обитают»
Игорь Белов
17.00 - 18.00
17.00 - 18.00
Открытая лекция «Сценическое пространство: природа условности»
Вероника Ладудько
Площадка 2: Школа Креативных Индустрий
Студии: Анимации, Дизайна
ул. Притомская наб., 15
12.00 – 15.00
12.00 – 15.00
Семинар-интенсив: «Развитие креативных индустрий: опыт, проблемы, перспективы», «Организация креативного пространства»
Александр Старков, управляющий партнер Мастерской городских изменений «Люди делают место»
15.00 - 16.00
15.00 - 16.00
Мастер-класс по дизайну
Евгений Лисин, педагог Школы креативных индустрий г.Кемерово
16.00 - 17.00
16.00 - 17.00
Мастер-класс по анимации
Анастасия Кондрина, Яна Лан, педагоги Школы креативных индустрий г.Кемерово
17:00 - 17.30
17:00 - 17.30
Открытая лекция «Авторская анимация»
Анастасия Кондрина, педагог Школы креативных индустрий г.Кемерово
17:30 - 18.00
17:30 - 18.00
Открытая лекция «Дизайн будущего через прошлое и настоящее»
Евгений Лисин, педагог Школы креативных индустрий г.Кемерово
Площадка 3: Школа Креативных Индустрий
Студии: Звукорежиссуры и электронной музыки
ул. Притомская наб., 15
14.00 – 15.00
14.00 – 15.00
Открытая лекция «Как устроен синтез звука»
Роман Биллер
15.00 – 16.00
15.00 – 16.00
Мастер-класс «Сэмплирование на максималках:
как креативно работать с сэмплами»
Роман Алексеевнин
16.00 - 17.00
16.00 - 17.00
Мастер-класс по диджеингу

Проект «VIEWS»
17.00 - 18.00
17.00 - 18.00
Экспертная сессия «Открытое прослушивание треков учеников студии»
Площадка 4: Школа Креативных Индустрий
Студии: Визуальных искусств и хореографии
ул. Притомская наб., 15
13.30 – 14.00
13.30 – 14.00
Хореографический мастер-класс Jam dance studio
Елизавета Дацук, хореограф
14.00 - 15.00
14.00 - 15.00
Хореографический мастер-класс Эквивалент
Вячеслав Чернышев, хореограф
15.00 - 18.00
15.00 - 18.00
Граффити зона
Площадка 4: Мастер классы
Расписание и наполнение площадки уточняется
Весь день для вас работает фотозона
с работами местных фотографов и ярмарка идентичных сувениров Кемерова и Кузбасса
Организаторы проекта: идентичный Кемерово совместно с министерством культуры
и национальной политики Кузбасса
РЕГИСТРАЦИЯ НА НеделЮ креативных
индустрий в Кузбассе