Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Доставка
Почтовый индекс
При оформлении самовывоза введите любые 6 цифр вместо индекса
Адрес для почтовой доставки
При оформлении самовывоза введите адрес выбранной вами точки самовывоза (Пример: Бакинский, 15)
ФИО получателя
Хотите отправить открытку от вашего имени?
Тогда просто укажите данные отправителя в поле ниже.

Отправитель может быть только из Кемерово
Отправитель
ФИО, Почтовый адрес полностью: индекс, город (только Кемерово), улица, дом, квартира
Программа фестиваля
на 21 мая
Площадка №1: Главная
сквер "Орбита"
11:00 – 11:30
11:00 – 11:30
Приветственное слово
Сергей Алексеев, заместитель председателя правительства Кузбасса
(по вопросам культуры, спорта и туризма)
О креативных делах Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса
Анна Цивилева, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса
Приветственное слово
Роман Жаворонков, генеральный директор компании Goodline
11:30 – 11:50
11:30 – 11:50
Событийный Туризм
Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR
11:50 – 12:10
11:50 – 12:10
Технологии создания креативных проектов
Никита Гирин, директор креативного бюро «Энгиро»
12:10 – 12:30
12:10 – 12:30
Зачем городу нужен дизайн-код
Людвиг Быстроновский, дизайнер, разработчик дизайна для схемы стадиона московского и петербургского метро (онлайн)
12:30 – 12:50
12:30 – 12:50
Творческие проекты как инструмент формирования имиджа региона
Евгений Царев режиссер фестивалей, г. Санкт-Петербург


12:50 – 13:10
12:50 – 13:10
Развитие креативных индустрий в постиндустриальных городах
Святослав Мурунов, основатель сети Центров Прикладной Урбанистики
13:10 – 13:35
13:10 – 13:35
Идентичный Кемерово: что сделано за год
Организаторы проекта «Идентичный Кемерово»
13:35 – 13:45
13:35 – 13:45
Кейс: как создавали идентичные открытки для бизнеса
Наталья Городецкая, председатель комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России»
13:45 – 14:30
13:45 – 14:30
Церемония награждения выпускников Школы креативных индустрий
14:30 – 14:40
14:30 – 14:40
Театральная постановка «Кузбассинг»
Театр-студия «Ярус», г. Кемерово
14:40 – 14:50
14:40 – 14:50
Сибирский культурно-образовательный комплекс как точка роста региона
Светлана Сергеева, пресс-секретарь АО «Стройтрансгаз-Сибирь»
14:50 – 15:05
14:50 – 15:05
Презентация кейсов, разработанных на Неделе креативных индустрий
Участники мастер-классов
15:05 – 15:20
15:05 – 15:20
Пиар на эмоциях: как неочевидные решения работают на продвижение бренда
Екатерина Терентьева, директор агентства АГТ-Сибирь, г. Новосибирск
15:20 – 15:35
15:20 – 15:35
Подкаст «Зерно архитектуры»
Мария Рыбка, маркетолог Skuratov Coffee, г. Омск
15:35 – 15:50
15:35 – 15:50
Чем пахнет Байкал: как с помощью диффузора и таймлапса рассказать о региональном экологическом проекте
Елизавета Беленко, руководитель event-направления
агентства АГТ-Сибирь
15:50 – 16:05
15:50 – 16:05
Ново-Сибирск. Конструктивизм!
Евгений Дубровин, автор проекта (онлайн)
16:05 – 16:15
16:05 – 16:15
Как из дома культуры создать культурное пространство для молодежи
Антон Гусев, менеджер PR-проектов агентства АГТ-Сибирь
16:15 – 16:30
16:15 – 16:30
Событийный туризм. Мариинск купеческий
Сергей Григорьев, председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного собрания Кузбасса
16:30 – 16:45
16:30 – 16:45
Бульвар Строителей — от идеи до реализации
Владимир Ярилов,
директор ООО «URBAN PLANNERS»,
главный архитектор ИФК «МЕРА»
16:45 – 17:30
16:45 – 17:30
Подведение итогов лекционной площадки
Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR
Святослав Мурунов, основатель сети Центров Прикладной Урбанистики
Роман Жаворонков, генеральный директор компании Goodline
17:30 – 18:00
17:30 – 18:00
Перерыв
18:00 – 18:20
18:00 – 18:20
Диджей-сет от проекта «VIEWS»
18:20 – 19:00
18:20 – 19:00
Торжественное открытие выпускного вечера Школы креативных индустрий г. Кемерово
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
ЗиСЭМ – Презентация работ по саунд-дизайну;
ФВП – Шоурил лучших работ;
Театр – Презентация спектакля «Переселенцы»;
Дизайн – Показ лучших работ и backstage;
Анимация – Показ лучших работ и backstage;
VR – Виртуальная экскурсия.
20:00 – 20:30
20:00 – 20:30
Церемония награждения выпускников Школы креативных индустрий
20:30 – 21:00
20:30 – 21:00
Завершающее слово от педагогов Школы креативных индустрий
21:00 – 22:00
21:00 – 22:00
Живая музыка
Площадка №2: Граффити
сквер "Орбита"
12:00 – 18:00
12:00 – 18:00
Работа команды граффитистов, создание идентичных иллюстраций
Площадка №3: Фотографии
сквер "Орбита"
11:00 – 18:00
11:00 – 18:00
Работа экспозиции идентичных фотографий, интерактивные зоны, фотоквест
Площадка №4: Фото и видеопроизводство, театр, интерактивные цифровые технологии
сквер "Орбита"
14:00 – 15:00
14:00 – 15:00
Интенсив по фото и видео
Алексей Лобур, педагог ШКИ
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Мастер-класс по театральным технологиям «Фантастические твари. Среда их обитания»
Василиса Шокина, педагог ШКИ
16:00 – 17:00
16:00 – 17:00
Мастер-класс «Интерактивные проекции и где они обитают»
Игорь Белов, педагог ШКИ
17:00 – 18:00
17:00 – 18:00
Открытая лекция «Сценическое пространство: природа условности»
Вероника Ладудько, педагог ШКИ
Площадка №5: Анимация и дизайн
сквер "Орбита"
12:00 – 15:00
12:00 – 15:00
Семинар-интенсив: «Развитие креативных индустрий: опыт, проблемы, перспективы», «Организация креативного пространства»
Александр Старков, управляющий партнер Мастерской городских изменений «Люди делают место», г. Ижевск
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Мастер-класс по дизайну
Евгений Лисин, педагог ШКИ
16:00 – 17:00
16:00 – 17:00
Мастер-класс по анимации
Анастасия Кондрина, педагог ШКИ
17:00 – 17:30
17:00 – 17:30
Открытая лекция «Авторская анимация»
Яна Лан, педагог ШКИ
17:30 – 18:00
17:30 – 18:00
Открытая лекция «Дизайн будущего через прошлое и настоящее»
Евгений Лисин, педагог ШКИ
Площадка №6: Звукорежиссура, электронная музыка и визуальные искусства
сквер "Орбита"
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
Хореографический мастер-класс «Jam dance studio»
Кристина Холуева, хореограф
14:00 – 15:00
14:00 – 15:00
Хореографический мастер-класс «Эквивалент»
Вячеслав Чернышев, хореограф
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Мастер-класс «Сэмплирование на максималках: как креативно работать с сэмплами»
Экспертная сессия «Открытое прослушивание треков учеников студии»
16:00 – 17:00
16:00 – 17:00
Мастер-класс по диджеингу
Проект «VIEWS»
17:00 – 18:00
17:00 – 18:00
Экспертная сессия «Открытое прослушивание треков учеников студии»