идентичный кемерово

Правила

взаимодействия

с партнерами (авторами)

1. Заключить договор на отчуждение исключительных прав может только зарегистрированный на Сайте Пользователь.

2. После регистрации на Сайте Пользователю предоставляется техническая возможность загрузки изображения (ий) с целью предложения к заключению договора на отчуждение исключительных прав на загруженное (ые) изображение(я).

При этом Пользователь обязан подтвердить актуальность сведений указанных при регистрации и в случае их несоответствия внести корректировки.

3. Предложение Пользователя о заключении договора на отчуждении исключительных прав на загруженное изображение рассматривается ФПГС «В СОЗНАНИИ» в течении 2 рабочих дней.

В случае принятия положительного решения договор может быть подписан в онлайн режиме в следующем порядке:

a) Скан-копия договора с направленным ранее Пользователем изображением поступает Пользователю в письме по электронной почте, указанной Пользователем при регистрации.

b) Пользователь обязан внимательно ознакомиться с условиями договора на отчуждение исключительных прав и в случае его принятия направить ответным письмом скан –копию подписанного со стороны Пользователя договора либо ответным письмом сообщить о подписании данного договора.

Совершение указанных действий свидетельствует о том, что договор на отчуждение исключительных прав подписан обеими сторонами.